![]() О предприятии |
XII Участие в неделе высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ)13 марта в России стартовала XII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ). Это масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий более полумиллиона участников: представителей сотен школ России, науки и высокотехнологичного бизнеса. В ходе недели школьники знакомятся с разработками в различных областях науки и производства. Проект погружает участников в передовые исследования, работу наукоемких производств и дает возможность примерить на себя роль ученого, изобретателя и предпринимателя.
Специалисты АО ТМКБ «Союз» приняли активное участие в неделе высоких технологий и технопредпринимательства, проходившем в МОУ гимназии № 7 г.о. Лыткарино под девизом «Семь дней вместе с будущим!». В рамках запланированной профориентационой работы наши специалисты провели открытые уроки с учащимися физико-математического и
Во время экскурсии ребята посетили литейный, механо-сборочный и сборочный цеха. Интересовались перспективами развития АО ТМКБ «Союз», спрашивали о возможностях освоения новой продукции и задавали много сложных, порой каверзных, вопросов.
В результате проводимой работы осуществляется популяризация среди молодежи профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве одного из предприятий, расположенных в городе Лыткарино.
|